miércoles, 12 de noviembre de 2014

12.11.14 – OFERTA DE EMPLEO. Se necesita COCINERO/A en Puerto Lumbreras.

Otra oferta mas colgada hoy en este Muro, por nuestra compañera Miriam Mendez

Oferta de empleo en puerto lumbreras de cocinero o cocinera

 Descripción

 COCINERO/A (4626)

Datos

 Localidad de Ubicación del Puesto: PUERTO LUMBRERAS(MURCIA)

Datos adicionales

 FUNCIONES: ELABORACIÓN Y PREPARACIÓN DE DIFERENTES PLATOS Y TAPAS, MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DEL LUGAR DE TRABAJO, CONTROL DE PEDIDOS Y RECEPCION DE PRODUCTOS.

REQUISITOS:EXPERIENCIA ACREDITADA MÍNIMA DE 1 AÑO EN COCINA DE RESTAURANTE.

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL A JORNADA COMPLETA OJORNADA PARCIAL DE 8 HORAS SEMANALES.INCORPORACIÓN INMEDIATA.

 Datos de contacto
 LOS INTERESADOS QUE REÚNAN LOS REQUISITOS PUEDEN LLAMAR AL TELÉFONO 687386368.PREGUNTAR POR JUAN CARLOS

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.