sábado, 1 de noviembre de 2014

26.10.14 – Y otra OFERTA DE EMPLEO. Se necesita: FORMADOR DE LIMPIEZA DE SUPERFICIES Y MOBILIARIO EN EDIFICIOS Y LOCALES.

Otra oferta más facilitada por nuestro compañero del Grupo PARADOS DE LORCA, Gines Sin Apellidos, nos ha colgado un enlace con esta oferta de empleo.

Seguimos!!!.
Referencia: 12811
Fecha: 21/10/2014
Puesto Ofertado: FORMADOR DE 'LIMPIEZA DE SUPERFICIES Y MOBILIARIO EN EDIFICIOS Y LOCALES'
Localidad: LORCA
FUNCIONES:IMPARTIR LOS MÓDULOS FORMATIVOS DEL CERTIFICADO DE PROFESIONALIDAD DE LA ACCIÓN FORMATIVA 'LIMPIEZA DE SUPERFICIES Y MOBILIARIO EN EDIFICIOS Y LOCALES'. REQUISITOS: TÉCNICO SUPERIOR DE LA FAMILIA PROFESIONALSERVICIOS SOCIOCULTURALES Y A LA COMUNIDAD,AREA PROFESIONAL DE ASISTENCIA SOCIAL Y SERVICIOS AL CONSUMIDOR,O CERTIF.PROFESIONALIDAD NIVEL 3, MÁS DE UN AÑO DE EXPERIENCIA SI ACCEDE CON TITULACIÓN O 2 AÑOS SI NO TIENE LA TITULACIÓN,EN AMBOS CASOS DE DEBERÁ ACREDITAR COMPETENCIA DOCENTE. SE OFRECE: CONTRATACION EN REGIMEN DE PERSONAL LABORAL TEMPORAL, JORNADA PARCIAL. FECHA DE INCORPORACION: 17 NOVIEMBRE 2014. LOS INTERESADOS DEBERÁN PRESENTARSE EN EL CENTRO DE DESARROLLO LOCAL DE LORCA,ALAMEDA CERVANTES Nº 30. Persona de contacto: Isabel Maria

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.