sábado, 1 de noviembre de 2014

26.10.14 – Otra OFERTA DE EMPLEO. Se necesita CONDUCTOR DE AUTOBUS

26.10.14 – Otra OFERTA DE EMPLEO. Se necesita CONDUCTOR DE AUTOBUS.

Otra oferta facilitada por nuestro compañero del Grupo PARADOS DE LORCA, Gines Sin Apellidos, nos ha colgado un enlace con esta oferta de empleo.

Suerte!!!.
Referencia: 12812
Fecha: 21/10/2014
Puesto Ofertado: CONDUCTOR DE AUTOBÚS (E-4254)
Localidad: LORCA
FUNCIONES:TRASLADO DE TRABAJADORES DESDE LORCA A SANTOMERA EN TURNOS DEMAÑANA O TARDE EN SEMANAS ALTERNATIVAS DE LUNES A VIERNES. FINES DE SEMANA SERVICIOS EXTRAS. REQUISITOS:CARNET DE CONDUCIR D O D+E, TACÓGRAFO DIGITAL, CAP. IMPRENSCINDIBLE EXPERIENCIA. SE OFRECE:CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA,INCORPORACIÓN INMEDIATA. Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.